Такса + ставлю за то, что их умилительное телосложение забавляет, и эти СаРдЕлИчНыЕ собачки доставляют массу положительных эмоций. - за то что слишком активные.
Пекинескам + за то, что у них такая смешная приплюснутая мордочка, ласковый нрав, спокойные. Почему минус? Нередко встречаются проблемы с сердцем, дыханием. +сы той-терьеров заключаются в том, что эти забавные собачки маленькие, игривые, привлекает окрас. - думаю за то, что это хрупкие собачки, многие получают травмы из-за того, что хозяева их роняют.
Домашние животные

такс люблю, но короткие лапы....
такса, пекинес или той терьер, скажите какие плюсы и минусы у этих пород)
Таксы всё грызут, пекинес очень хорошая порода, но нужно учитывать то, что глазки у них чуть навыкате, поэтому более подвержены травмам, тои просто маленькие хрупкие собачки. Фото добавлять не буду, т. к. в интернете можете и сами найти.
Вам такса думаю не подойдет исходя из ваших же вопросов, собака охотничья, очень активная. Про двух других ничего сказать не могу, не знаю.
Алиса, ну фу такой быть (не обижайтесь) )) Грызут не больше других щенков, а то и вовсе не грызут)
это вы должны знать какая вам лучше подходит.
я бы тойчика взяла.

такс люблю, но короткие лапы....
смотря для чего нужен пес: таксы отважны, преданны, активны, но громкий голос. Все за такс!
шерсть короткая у таксы и не линяет
жуть не люблю мелких собак, но такса гладкошерстная, но у нее слабая спина, не со всех ступенек может спустится и т. д.
У знакомых был пекинес, глаза бывало выпадали из глазниц, ездили к врачу. Той терьер за шерстью уход особый нужен, у них шерсть больше на волосы похоже.