Домашние животные
кто лучше пекинес или той терьер? кто лучше пекинес или той терьер?скажите примерную минимальную цену обоих?
Той терьер, хотя они все нормии
Той -терьер ОТ 15 000 руб и более
Пекинес ОТ 10 000руб-12 000 руб и БОЛЕЕ
лично я бы если выбирала между этими породами взяла бы тоя! потому что пикинес храпит и за глазами нужно много ухаживать да и за шерстью.. .
а про тоя я слышала что кости слабые но я думаю это не породное а вообще по размеру
той, 15-20-30-50...тыс
Только пекине... Но если за шерстью ухаживать не будете то той!
На каждый цвет свой фломастер-терпеть не могу как раз той-терьеров. Трусливая брехучая собачонка, вечно с трясущимися то от холода то от страха лапами
Конечно той!
Пекинесы же страшные, как-будто их сковородой навернули... брр... .
А лучше завести нормальную большую собаку, а то от этих маленьких пользы меньше, чем от крысы...
лучше всего конечно той терьер!
Блин где вы эти цены нашли? Зайдите на авито и там купите. Я своего пекинеса за 3 тысячи купила она у меня уже полгода живет и нормально !!!А той-терьера можно найти тысяч за 7 !!!
не чего пекинесы не храпят и они не слюнявые с глазами у них нормально, они к тому же игривые, ребёнка не обидят они любят детей. у меня пекинес уже больше года живёт и он злой просто так на людей не кидается он знает все команды. а от той-терьера ожидать не чего костлявый просто бегает и гавкает больше не чего не умеет. это лично моё мнение у каждого оно своё!!!