Домашние животные
Скажите какая собака лучше дочки. Плиззззз Йорширского терьера,чихухуа,померанского шпица или той терьера СРОЧНО!)))))
У меня шпиц я счастлива))))))))
Если ребенок маленький-не берите декорашку, травмоопасно для щеночка. Ухаживать все равно вам, поэтому смотрите сами-тои и чихи короткошерстные-попроще будет, но лично для меня лучше йорка нет:))))))))))))))
из-за вашей безграмотности вопрос не имеет смысла... .
лучше дочкИ не бывает собак.. .
а вот какая собака лучше дочкЕ это другой разговор... .
рекомендую чихуа-хуа, не брехливые, не нужно стричь. устойчивая психика. главное выбрать в проверенном питомнике и ребенку объяснить, что это все таки не игрушка.
лучше дочкИ не бывает собак.. .
А когда живая игрушка ребенку надоест, кто будет ею заниматься? Выбирайте на свой вкус.
Кстати, ответственный заводчик щенка вам не продаст, даже за большие деньги. С таким подходом как у вас - все равно, что на помойку щенка выбросить.
чихуа хуа, не бирите той терьера, пищалка такая
Какая собака лучше вашей дочки?
Странный вопрос...
Возьмите сенбернара. Они по крайней мере не покалечат друг друга с дочкой
тойки рулят они такие лапы :D
шпица
Ребенку сколько лет? Для маленького ребенка декоративные собаки не подходят-ребенок начнет за шерсть собаку дёргать и т. д. , а декорашка терпеть не будет - укусит. Купите НО или лабра. И ещё, ребенок с собакой наиграется и что с животным делать будете? Выкините как всегда?
Лучше дочки никого нет!
Сколько лет ребёнку? Для маленького ребёнка мелкая собака не подходит.
Йоркширский терьер. Пёсики милые и добрые. Удачи.
Ну я не знаю какой характер собаки нужен вашей дочке, но из этих перечисленных наверно подойдет Йоркширский терьер либо Той терьер.
йокширского=)
шпицаа))))) )
они милашкии))))