Домашние животные

Помогите пожалуйста, какая порода собаки лутше? 1. Джек рассл терйер 2. Померанский шпиц 3. Йорк 4. Французкий бульдог

Чем лучше и для кого? Мне французик из этого списка нравится, моему сыну шпиц, вам не знаю.
Нет лучших пород, есть подходящие именно вам.
Виолетта Легкун
Лучший ответ
лучше немецкая овчарка
Елена Хайдина
Никакая! Нет луЧших и худших пород!
Айнур Юсупова
Каждая собака хороша по своему. Все собаки разные, даже одной породы собаки одинаковыми по характеру быть не могут. Французские бульдоги очень умные, резвые, игривые, но упрямы, как тысяча чертей. Храпят, как мужики. Проблемы у французов с дыханием, с сердцем, аллергичны очень. Я люблю французов, таких, как этот с мячиком красавчик.
На ваших фото не французские бульдоги, а английские .
*анютка) ))
Всё глупости. Нет пород лучше или хуже -ОНИ РАЗНЫЕ. Вы должны найти СВОЮ породу и "заболеть " ею. А не спрашивать у посторонних людей, у которых свои пристрастия. Моя семья, например, с 1970-х годов занималась бедлингтонами - а вам это о чем-нибудь говорит? а мы вот однажды встретили и заболели. Поэтому не торопитесь и подумайте сами .Тем более - такие разные породы перечислили.
Французский бульдог.
Маленький, компактный, а лает БАСОМ, как гигант.
Самое оно для квартирного содержание. (Чужому-то сквозь дверь РАЗМЕР не видно -:))
В чем лучше? Это породы очень разные. И на последнем фото не френч, а английский бульдог
Liudmila Moscviciova
Не знаю, может и бывает " какая порода собак лутше", Но вот луЧшей породы собак для людей всего земного шара НЕТ и быть не может! Мне нрвятся МОЛОССЫ я предпочтение из названых отдам французскому бульдогу, кто-то джек рассел терьеру и т. д. Все очень лично и для какой цели вы приобретаете собаку.
Янина R
ну, по предоставленным вами фото у вас какие-то.... неверные представления о породах, да и не выбирают породу по фото...
Ильмира ))))
йорк прикольный. да и фр. бульдог
Однозначно йорки.
С джек расселами надо не меньше 3 часов в день гулять... очень гиперактивные
Шпицы злющие по натуре.
А бульдожки мне не нравятся) Хотя на вкус и цвет товарищей нет))
Марина К
Та, которая вам нравится. Все собаки индивидуальны, независимо от породы!