Домашние животные

кого лучше выбрать из маленьких собак1)японский хин 2)померанский шпиц 3)вестхайленд вайт терьер или что то другое? SOS!

Вестики - красивые, веселые, дружелюбные, игривые, но вот "трудные" очень из-за склонности к аллергиям и всевозможным кожным заболеваниям, требуют строжайшей диеты, ну и грумминга регулярного. Хины лично мне не нравятся вообще, ни характером, ни внешне - злюки пучеглазые (ИМХО) . Померанцы - БЕСТ - красивые, смышленые, весёлые, игривые, чудо собачки. ИМХО - из декорашек самые лучшие.
Ирина Котова
Лучший ответ
А ещё есть собачка ростом с хина - ОДИС, вчера прочитала в Ответах. Говорят. спокойная домашняя....
Олечка Минина
ну я все таки за померанского шпица, красивые, умные, игривые.. .
хины не нравятся вообще.. .
вестхайленд вай терьер тоже ничего, но только когда маленькие красивы, взрослые они мне не нравятся, в отличии от шпицев (они в любой период красивы)
Весты аллергичны, у шпицев за шерстью следить надо, хины мне не нравятся.. .
Но если уж выбор только из этих, то хин
Tатьяна Белоус
шпиц
Tanyusha Yura
лучше гриффон-умнее нет собаки. если тратить деньги так на породу.
Rita Musahanova
Китайскую хохлатую))
Ксю
Вестхайленд уайт терьер. Они очень милые) ) И везде, где я читала про них, говорится, что они не вредные и дружелюбные
Вестхайленд вай терьер.... во-первых достаточно необычная порода, во-вторых очень лёгкий и дружелюбный характер, крепкая нервная система. Сами по себе эти собаки очень преданные своим хозяевам. К тому же крайне выносливые)
Выбирайте то, что нравиться именно вам. У людей вкусы разные.
у хинов проблемы с глазами-часто травмируют, короткий нос... собачка для флегматиков. терьер и в африке терьер. Шпиц рулит!
померанский шпиц мне больше всего нравится..))
Шпиц или Хин!!
японский хин