Домашние животные

У меня щенку (померанский шпиц) 3 мес и он кушает говно как можно отучить или само проидет когда он подрастет

Кормите не правильно, поэтому и ест. Не пройдет, если не отрегулируете питание. Заодно поджелудочную надо щенку проверить, бывает, что и она влияет.
Светлана Булыгина (Гуляева)
Лучший ответ
Не хватает микроэлементов, а именно ЖЕЛЕЗА. Правильную дозу и применение!
Елена Шевель
Нехватка витамина группы В Смотрите здесь
Анна Титарева
Витаминов подавайте, с возрастом проходит
Щенку не хватает витаминов
Чем кормите? Добавьте в рацион неочищеннный рубец, только совсем немножко!
у меня такса, та же фигня, щас ему уже два года и до сих пор ест, причем и свое и за кошками убирает)
Это ему витаминов не хватает... давайте витаминки... сходите проконсультироваться с ветеринаром ...Должно пройти...
Да вы его наверняка отругали в первый раз очень резко за то что он накакал в неположенном месте, вот он и пытается убирать все, чтобы вы не заметили! А кошачьи для них деликатес!!!))) )
постарайтесь убирать за ним так, чтобы он не видел этого или хотя бы просто молча, без комментариев
Если вы кормите натуралкой- то не хватает витаминов, а если покупаете сухой корм или консервы, то соба будет есть свои "каки" потому что они содержат корм и они для нее еще сьедобны. У меня была такая же ситуация с моим йорком, кормила сухим кормом тоже жрала, а потом я обратилась к заводчику-она мне рассказала, что собаке не хватает витаминов, когда вы кормите натуральным кормом нужно, что б он был обязательно сбалансированным и включал все необходимые витамины.
значит не хватает витаминов !! у моей лайки тоже было нам ветеринар сказал что не хватает витаминов!!!
&&&&& &&&&&