Домашние животные
Какая порода лучше?Такса,чихуахуа или пит барбасон-гриффон?
Это ж надо было гриффона так обозвать.. . "Пти брабансон" правильно. Я бы его выбрал из этих трёх. Такса - животное охотничье, их совершенно зря берут в качестве декоративных, они достаточно серьёзные охотничьи собаки. Именно поэтому (берут и не справляются) на улицах так много истеричных и кидающихся на всех собак такс, которых никогда не спускают с поводка. Чихуахуа - вообще не собака, на мой взгляд. Вернее, она всё ещё собака, и в этом её трагедия, потому что они слишком хрупки, - на улице гулять могут не в любую погоду, могут сломать ногу, спрыгнув с дивана, простудиться от малейшего сквозняка, да и вообще отличаются очень нежным здоровьем. А пти брабансоны, по-моему, из этих трёх оптимальны - просто небольшая декоративная собачка, без особой специфики.

Не пит барбасон, а "пти брабансон"
У меня карликовая такса. Для меня - самая лучшая!!!
таксон
Каждому свое! А мое - это таксы !!!
Чихуашка! очень забавные, ласковые, игривые, маленькие.
"Пит -барбансон"- вывели новую породу?
или ж... у с пальцем, все собы по характеру на столькл разные, то как их сравнивать
чих или такса
У каждого свои вкусы, ты лучше спроси у родственников, они должны тебя хорошо знать.
такса
Чихи -лучшие! Умные, здоровенькие и озорные. Собака-праздник!)
из выше перечисленных я выбираю такс
Пит-барбасон? о_О"
чихуахуа, а вообще вкусы у всех разные
Я обожаю таксу
Лабрадор!
я всегда смотрю на цены.... какая собака дороже.... та в данный момент более популярная. и значит (лучше)... лично мне чихи нравятся....
Мне все нравятся, но больше люблю такс