Домашние животные

Яне знаю какую породу взять. вот 3 породы. Английский кокер спаниель, чихуахуа, такса. КОГО МНЕ ЗАВЕСТИ????

Billie Jean
Если вы любите активный образ жизни, много гуляете-можно коккера или таксу, а если любите полежать на диване- возьмите чихуашку, у некоторых они приучены как кошки ходить в лоток.
Виолетта Самусенко
Лучший ответ
Английский кокер - чудесная собака, как для проживания в квартире, так и для семьи в целом. Сколько раз имела дело с этой породой, и в большинстве случаев не показывали своих охотничьих инстинктов, как таксы, к примеру. Я бы посоветовала именно кокера.
две породы из трех названных-охотничьи... .
без соответствующих нагрузок возможны проблемы с психикой....
Татьяна ***
Таксы сильно пахнут и имеют частые проблемы с позвоночником, спаниели часто имеют болезни ушей, выляются извините в тухлятине и их не отучить подбирать с улицы мусор (легко травятся) , лучше чиху-хуа если вы не собираетесь с собакой на охоту.
берите чиха! судя по таким вопросам с другими не справитесь, а такса и спаниель вообще охотники!
Не по внешнему виду и размеру надо выбирать собаку, а исходя из собсвенного образа жизни, активности, времени и желания заниматься собакой. У меня был кокер- очень активный собак до самой старости. Нужно много играть, бегать, заниматься дрессурой. Иначе со скуки квартиру Вам разнесет. Нельзя перекармливать! С таксой то же самое. Вы выбираете себе ДРУГА лет на 15-20, подойдите к этому вопросу со всей ответственностью. Почитайте описания пород, их плюсы и минусы, сходите на выставку собак и пообщайтесь с заводчиками и их питомцами. Так и выбор сделается сам собой. Удачи!
Мне кокры нравятся) ) Они милые)
Английский кокер спаниель отличная собака :)
Кокера, очень милые и добрые собаки.
Tatyana Kuznetsova