Домашние животные
нормально ли для собаки 3 месяцев (Английский Кокер Спаниель) писать по 20-30 раз в день
Сводите к вету на анализы. Если действительно 20-30раз, без преувеличений, тогда это НЕ норма. Тем более, если писает по чуть чуть. Сейчас холодно на улице, могли застудить, это ж щенок. Вы карантин выдержали после прививок?
Галина Иванова
нет....не выдержали..уже гуляем первую прививочку сделали дней 6 назад
слишком часто писает.
смотря чем кормите его ..
если супом или др жидкой пищей, то да, нормально
Абсолютно нормально. Скоро подрастет и будет меньше гадить. А пока терпи.
Галина Иванова
а на основании чего вы жто говорит??! я не со зла просто беспокойюс по поводу здоровья
Нормально)))) У нас тоже так было.
Нормально, малышня вся такая, это от породы не зависит) Подрастет и все пройдет)
Я вам уже ответила в приватной беседе. Если показатели, перечисленные мной в норме и у него ничего не болит - норма. он же маленький
Галина Иванова
а не могли бы вы дать эти показатели ещё раз??! просто не могу их найти
у вас от страха глаза велики, щенок даже если он и застужен не может так часто писять
10 минут назад было 10-15 раз)))
Галина Иванова
да нет это я просто ещё раз основательно пересчитал....очень волнуюсь....
найдите в нете почитайте
У самой кокер, для малыша нормально. Постепенно будет меньше писать. Позже приучайте к туалету на улицу. Заранее кокер гуляет по часам. Англичане умницы. Растите малыша.
Нет, это не нормально! Отвезите к врачу, быть может проблема с моч. пузырем !
Вполне нормально
да, очень часто она писает! Это не нормально! Сводите к ветеринару.
Елена Алматова
Баба тоже так-же думает!
у меня шенку тоже 3 месяца в кошачем сартире но иногда писает на пол ни чево приучаем вы не беспокойтесь всё ок вот тока шо на пол