Домашние животные

Я захотела собаку породы английский кокер спаниель . Какого окраса бы мне купить её, и как назвать?

Vikulya))) *
Спроси у мамы, какую она хочет.
Таня Журавель
Лучший ответ
У породистых животных кличка уже вписана в щенячку и ветпаспорт. Окрас значения не имеет.
Если захотелось, то вы сами уже должны знать, какого окраса и пола вы собаку хотите. Кличку можете хоть из родословной взять (можно от неё сокращение придумать), хоть самим фантазию включить (не обязательно домашняя кличка должна с официальной совпадать). Щенок появится - идеи сами в голову полезут, в зависимости от поведения щенка, его мордашки, интересных ситуаций. А заранее заготовленная кличка может и не подойти: смотришь на щенка и понимаешь, что не его это.
Лучше заранее не про кличку думать, а про выбор питомника, про правила покупки породистого и здорового щенка. Чтобы потом тут же на проекте не спрашивать, почему щенок, купленный без документов (потому что "с документами дороже" и "мы не для выставок брали"), на спаниеля не похож и ведёт себя как-то вяло и болезно. Смотрите питомники, читайте отзывы о них, смотрите фотографии собак питомников, посетите выставки, свяжитесь с понравившимся питомником и узнайте о имеющихся и планирующихся помётах. Посмотрите, как выглядят щенки спаниелей в принципе, как выглядит щенячья карточка, клеймо. Как должен выглядеть и вести себя здоровый щенок.
Diana Harutyunyan
Очаровательный вопрос. ВЫ ЗАХОТЕЛИ, а нам, посторонним людям, за вас решать? А свою головушку включить - ведь вы СЕБЕ заводите - нет, не судьба?
Юлия .....
зеленую
Вальдемаром назови
Анастасия *
Какой окрас вам нравится такой и берите, имя указано в метрике, на основе этого имени можете придумать свое.
Рыжую, кличка Фаби или Челси
Лара Лариса
между захотеть купить - купить и содержать, огромная пропасть.
Картинки смотри, на фото любуйся.
Svetlana
Какая по душе придется. Тем более не следует делить шкуру неубитого медведя.
Татьяна Zzz