Домашние животные

Подскажите пожалуйста!Про подругу и ее кобеля!!Задолбал уже.

Вообщем у моей подруги есть кобель породы дворянин.Сразу скажу что режима кормления и уж тем более режима прогулок у них нет.Они живут на первом этаже и выпускают собаку когда он захочет и запускают обратно когда он вернётся =/(Ужас). Подо мной живёт девушка,она дружит с моей подругой и у нее так же есть собака,толька сука.Вообщем уу сука потекла.И теперь кобл моей подруги ночами просто сидит и воет у нас под окнами.Я не раз заводила его домой вечерами,ночью он всё равно у нас под окнами.Подруге(его хозяйке)по барабану,говорит что он ломится в окна,выламывает двери и тд. Вообщем как бы мне поступить в этой ситуации???Всё таки подруга и заяву участковому писать(или что то вроде этого) не хочется. P.S.Слава богу та сука не воет,и мой тоже молчит)))
Вообще дворянина, надо кастрировать, это раз. Во вторых, только когда милиция наложит н авашу пдругу штраф (поверьте моему горькому опыту) только тогда он абудет вовремя собаку выгуливать и следить чтобы она не вылы и не метила чужие двери.
Olena Voronova
Olena Voronova
4 189
Лучший ответ
Нет ли в соседней области мужичка, которому нужен такой кобелёк?
Елена Карелина Вроде нет =DD
Уже 4 года на свободном выгуле и ни кто его не подбирал
купи крысинного яду положи в колбасу и дай ему поесть
Елена Карелина Ну я уж не такая живодёрка.Пса то этого тоже люблю.Я его крёсная так сказать =D
Плесните на кобеля ведро холодной воды из окна, киньте жестянку с гайками, может, испугается. За несколько раз может дойти. А иначе остаётся только сидеть и ждать окончния течки. Но будет следующая...
GG
Gyuli Gazogli
32 687
Елена Карелина Я бы брызнула да живу на 7 этаже,= там везде машины и кругом темнота,а он еще блин чёрный и его не видно.И вообще иногда хитрит,заходит за машины и там воет
Минзиля Рахимова Поверьте, если в доме текущая сука, кобла убивать будут - он с места не сдвинется
поговорить серьезно с подругой, что Вам не в радость серенады ее кобелька. должен же быть мозг у человека, иначе какая это подруга, которой плевать на ваше комфортное существование.
Елена Карелина Она просто не особо замороченная на этом.Я конечно поговорю хорошенько.Но уверена что дня 2-3 она потерпит,а потом опять его будет выпускать.
кобеля кастрировать надо вот вся проблема решится.
Софья Чифа
Софья Чифа
14 913
Елена Карелина А кастрировать кому мне что ли????
Пустите, кобелю презерватив дайте )))))
Элёка <(_)>
Элёка <(_)>
7 092
ЛУчше обьясните по хорошему но если не понемает подруга подруга но здоровье пре выше всего если не захочет делать то что вы просите идите в суд а то здоровье угробите и двери)
Я Не Ангел))) А Мир Не Рай))) И я даже очень согласен с ответом девушки надо всёже в суд чтоб штраф и деньги за ммучения вам выплотили
купите намордник и наденьте на орущую собаку) предложите хозяевам такой вариант, а лучше пусть ваш муж... папа, или с кем вы живете, пошел бы да хорошенько поговорил, запугал)
Алёна Рыбалко
Алёна Рыбалко
3 593
Елена Карелина к сожелению мы живём с мамой
взять и кастрировать кобеля за свои деньги
Елена Карелина У меня все деньги на отпуск ушли.Да и подруга осудит-она и так меня слишком правельной считает
Елена Карелина Может как нибудь им втереть что типа он дольше проживёт и бла бла бла?!Мошт они тогда его кастрируют.Хотя врятли.
Надо попробовать дать суке специальную таблетку чтобы течка прекратилась (может поможет)
Елена Карелина Да хозяйка суки не будет этим заниматься.

Похожие вопросы