Домашние животные

Подскажите пожалуйста, можно ли вязать сучку сразу с двумя кобелями или стоит только выбрать одного кобеля для вязки?

Мария Я
Лучше одного и проверенного, нужно знать какие от него были щенки и сколько.
Елена Яготина
Лучший ответ
При желании можно хоть с пятью, только как вы потом разберетесь, от кого какой щенок? И с племенным разведением такая вязка не будет иметь ничего общего.
а платить за вязку то же будете сразу двоим и как поймете на кого из щенков какие документы будут? а так вяжите хоть сразу с 10
если у тебя чистокровная сука то вязать лучше с одним и тем же. иначе будет смешение породы. и у собак происходит так - кто последний был на ней того и щенки будут. но часть семени остаётся навсегда и может смешение породы быть и через поколение.
Тигрица* * nu i glupost....
Елена Михалева если не разбираетесь в вопросах размножения не несите бред а если у вашей жены до вас кто то был стоит задуматься ваши ли это дети а вдруг часть семени у нее на всю жизнь осталась
Марианна Подмазова Откуда такие познания в биологии и генетике? Простите, батенька, но вы чушь несусветную написали...
Ааааааа, еще один... специалист....Ну не разбираетесь - бывает, так зачем ахинею здесь писать, а?
Нельзя! Только один и самый лучший! Вот бы у нас дети так рождались, хрен поймешь кто папа.... Люди, где ваша логика?!!!
видимо сука не породистая раз вы задаете такой вопрос на какого папу вы оформите щенков или сразу на двоих и за вязку тоже сразу двум заплатите?
**
*наталья *
Мария Я Нет, породистая, только со цветом не определились Пуделек у нас. А жениха два - абрикосовый и серебристый. А наша черная.
Можно, можно.... Если Ваша - дворь, то дети будут "всех мастей" от обоих, а если читопородная, то тоже от обоих "мужей" детишек получите, а потом - добро пожаловать на тест ДНА. И не забудьте расплатиться с хозяевами обоих кобелей, гы....
Елена )))
Да сразу уж спустите собаку во дворе. Пускай все проходящие мимо кобели покроют (((
Елена Мухина