Домашние животные

Подскажите,пожалуйста,если я только вот перевела собаку на корм ПРОПАК,стоит его заново переводить на КАНИДЕ?...

Зависит только от Вас и Вашей собаки, если Про Пак в смеси с Каниде вызывает жидкий стул, то первое, что я бы сделала, убрала бы Каниде, чтобы проверить, на Про Пак эта реакция, или нет. Вполне возможно, что эти два корма просто не сочетаются, получается разбалансированный по каким-либо составляющим "пайка", отсюда и жидкий стул. Если бы жидкий стул продолжился, то однозначно вернулась бы на Каниде, а вот следующий корм попробовала бы не раньше, чем через пару недель, раз и Каниде не устраивает.
Елена Филонченко
Лучший ответ
Людмила Паташури Вы меня не поняли.Мы кормили ПРОПЛАНОМ,но есть перехотел(кормили 10 мес),сейчас переходим на ПРОПАК,вот уже завтра перейдём полностю.Но узнала о корме КАНИДЕ-очень неплохой,и есть возможность его покупать.Стоит ли собаку опять переводить на новый кормКАНИДЕ или оставаться уже на ПРОПАКЕ.Что лучше для бульмастифа
А зачем? Скакать с корма на корм-нездоровое занятие. Выберите один корм и пользуйтесь им. Если новый корм Вас почему-то не устраивает, то разумеется лучше вернутся на старый или попробовать найти иной. Я перепробовал 4 корма, пока не нашел подходящий.
Aliena.2000
Людмила Паташури Старый нас не устраивал-вот мы новый подбираем.Решили пропак,но у собаки уже 2 день жидкий стул,Можно на Каниде переводить или подождать(пока едим 50 на 50 старого и пропака).
А какой пропак Вы сейчас используете? В России всего несколько видов пропака, а вообще там офигенная линейка кормов. Блин, даже заинтересовался, что же такое, это Канидэ?
Канидэ - лучший! ! Ни в какое сравнение с Про Паком не идет!! ! Даже ветеринары иногда советуют менять корм, т. к. одно и тоже "приедается", ествественно не каждую неделю и не каждый месяц!!!
Надежда Бабай
не надо всё время давать сухой корм, это вредно для собаки
если у вас старый корм проверенный уже Вами не вызывал проблем, то зачем его менять? Любой переход с одного корма на другой сказывается на аппетите и на туалете.
Каниде лучше по отзывам, но на сколько я знаю когда приучаешь животное к корму, едой со стала балавать много нельзя.
Людмила Паташури Причем тут стол,я о корме спрашиваю.Корм не провереный-только недавно перешли на него,но узнала что КАНИДЕ лучше по отзывам.
мясо и рыбу довайте а так же бульёны мясные в место воды . Сухие корма вредны
Мариша Потапова сушка вредна,но бульоны вредны не меньше....собачий желудок не расчитан ни них....откуда такая инфа-фигею
Елена Филонченко Вас разве спрашивают, ЧЕМ кормить? Речь идет о двух определенных марках корма. Не знаете, зачем лезете, а??? Кстати, предложенная Вами "диета" далеко не полезна, в курсе?
Это на ваше усмотрение