Домашние животные
Подскажите пожалуйста.Котёнку 2мес ест только куриные сердечки, даже корм не ест.Как быть спасибо))))
Моя тоже не ест корм. Они лучше нас соображают что нужно их организму. Попробуйте ради разнообразия рыбки, мяса. А кормом сухим лучше вообще не кормить.
Котик сам решил, что ему лучше натуральное питание, а не корма ))
Кормлю курочкой, говядинкой и рыбкой, вывариваю и даю мелкими кусочками, следя, чтоб не было костей.
Паштеты мясные, печеночные есть отлично.
А так же любит паштет из креветок.
Ветернинар сказала давать консервы для котят.
Стала добвлять к еде и эти консервы. Но он их не очень предпочитает.
Моему красотуле как раз 2 месяца ))
Хорошо есть стал не сразу.
Голодал, отказывался от еды. Прошли курс антибиотика, прочистили от гельминтов и теперь все ок ))
А так же любит паштет из креветок.
Моему красотуле как раз 2 месяца ))
Хорошо есть стал не сразу.
Не давать сердечек, тогда начнет есть корм.
радуйтесь, что корм не ест!
даже корм не ест.. . а эту гадость и не надо давать, пробуйте размельчать куриные сердца вареные и перемешивать с кашей, должно помочь
Молодец котенок, чует, что от корма ему кирдык )
молодец нечего сказать сразу приучает себя к натуральной пище а вискесы и кеттекеты это полу фабрикаты которые гробят котят и кошек с котами
Пусть пока ест то что ест, а повзрослеет будет кушать все. Есть не гуманный способ.... Пусть поголадает хорошенько и тогда точно все что угодно слопает)
Насчет рациона для котят ничего сказать не могу, но. .
Ни в коем случае не приучайте его к дешевому корму - Whiskas \ kitekat и т. п. Потому что у самого живет кошка, которая ничего, кроме этой дряни не ест.
То, что животина не есть корм - вся котовская мудрость)) ) мясом надо кормить кошака)))