Домашние животные

Подскажите пожалуйста. Чем вы кормите своих кошек? Моя ест корм сухой и консервы кошачьи.

Мне сказали что все это вредно, а простую еду она не ест, может рыбку немного пожевать, но это ооочень редко.
Лена Белозор
Моя кошка китекат ест постоянно)
Полнеет :DD
Александра Шиндина
Лучший ответ
Корм холистик-класса NOW! Natural.
Сухой корм - ПОЛЕЗЕН.
Но ХОРОШИЙ сухой корм.
А не дешёвая дрянь, навроде дрискаса-китикета.
лучше ХОРОШАЯ сушка, чем рыбка.

ЗЫ китекет, вискас, фрискас, перфект фит - это не сухие корма, это дерьмо.
мясо. паштет. рыба. колбаса. сухой корм точно вреден-представьте что вы сами бы его ели все время???
Лучше не скупиться и кормить сухим кормом премиум класса (Royal Canin, Proplan и т. д.) . Хорошую натуралку крайне сложно сделать самому (а про корма типа дрискаса я вообще промолчу) .
Сухой корм полностью сбалансирован и содержит все необходимые для животного вещества- это лучшее, что вы можете дать своему питомцу.
Корм супер-премиум класса Ориджен (Канада).
Легкое говяжье
Сухой корм ROYAL CANIN. Мы живём в Лондоне, у нас 3 британских короткошерстных кота. Здесь этот корм считается лучшим из всего, что есть. Туда входит полный комплекс витаминов, поэтому не надо ничего дополнительно давать. У них большой выбор, мы даём конкретно для нашей породы.
Кормим санабелевским для стерелизованных, лакомства тоже санабелевские покупаем.
Если корм премиум класса, такой как Санабель кормить можно смело, конечно бывают случаи индивидуальной непереносимости, соблюдать питьевой режим надо, это очень важно при кормлении сушкой.
Моя ест сёмгу и консервы свиные
Лена Белозор Свиные консервы это тушенка?
Надежда Клюшнёва Сёмгу для мочекаменной болезни а свинину для посадки печени.
Правильно.
Илсеяр Гимазетдинова Готовьте деньги на ветеринаров при такой ужасной кормежке.
паштеты и филе куриное...
Sweety Sweety
Лена Белозор Филе вы варите? Паштет какой готовый с магазина?
Наша тоже на сушке, и я и она довольны. Корм санабель -премиум класса, качественный, сбалансированный, витаминизированный.
Rima *
Наша на Санабелевском, покупаем разные и с форелью и с рисом и ягненком и со страусом, но любимый все таки с форелью.
Очень хорошо кушают сырое мясо...