Домашние животные

Чем вы кормите своих кошек? Каким видом корма?

Роял Канин + свежее мясо 2 раза в неделю.

Фрискас-Вискас-дрискас - смерть для животного.
Ликуля Халёва
Лучший ответ
Акана, беззерновая формула.
Софія Свищ
Эуканоба
Ю*
Юлька ***
сушка Роял Канин, кошачьи консервы Гурме, говядина, куриные сердца
Фрискес, сырое мясо и сердце, вареная рыба, семечки.
Hope Your
у меня две кошки, одна ест только натуралку: мясо птицы, телятину; вторая ест профкорм Иннова.
Натуралка.... кура, говядина, рыба (2 раза в неделю) , рис, греча, яйца, фрукты, овощи, молоко, творог, иногда йогурт, сметана.
Елена Петрова
Натуральным видом корма: субпродукты, изредка рыбку, еще сырые яйца. Очень редко сухарики Вискас.
Евгения ...........
Раньше кормила Innova EVO. Теперь перевела на натуралку. Сушку и натуралку смешивала только самой первой в своей жизни собаке. Он от этого загнулся за 2 дня и умер в 6,5 лет. Диагноз - МКБ. И мой пример не единственный. Кормите либо натуралкой, либо качественной сушкой, типа Innova, Orijen, Acana. Смешанное кормление - это бомба замедленного действия, к сожалению. Хотя это и очень удобно для многих.
C моего барского стола0))
Наш кот очень разборчив в еде) Кушает мясо свежее, рыбку, печень говяжью. Очень любит оливки!! ! Сухие корма употребляет редко. А в последнее время отказался совсем, ему от них плохо.
Olga Belova
Акана
Фрискес, вискас, мяско сыро, рыба с кашей и оливки (Зелёные) а вообще моя кисуля всё кушает!!!!
Mmm Mmm
сухим кормом но стараемся не приучать. ест всё супы, рыбу, молоко. ..
я кормлю всем что ем сама, а сухим кормом не советую, а то потом у них затвердевает печень и они умирают....
Печень нарезаем, хлеб в воде размачиваем, а потом всё это перемешиваем, разминаем, и отличный корм получается. . попробуйте приготовить сами!