Домашние животные

Подскажите пожалуйста таблетки для собак маленьких пород ,в период половой охоты .для кобеля

Мальтезе .Год и два месяца.начал хотеть девочку .надоел скулить ,выть и тявкать . подскажите ребят пожалуйста таблетки .на подобии секс барьера
а потом что будете делать?
вы же гормональные хотите давать собаке,онкология долго ждать себя не заставит
Александра Игумнова
Лучший ответ
От половых хотелок прекрасно помогает кастрация, а ещё собака должна заниматься чем-то полезным: игры, причём больше умственные, нежели физические, обучение новым командам и трюкам и тд
Легко. Курс мини-ОКД называется. Не поверите-все хотелки как рукой снимает! А если еще с активным выгулом...
Загрузите его и не будет проблемы. У вас что в доме сука живёт?
Оля Склярова
Чтож вы будете всю жизнь собаку гормональными таблетками кормить ?
Это у сук течка раз в пол года , а кобель то всегда готов , у него нет цикла .
Заниматься надо с собакой , чтоб он не думал "о глупостях" . Гуляйте подольше , чтоб уставал и дрессировкой занимайтесь и играми .
самая лучшая таблетка - нагрузить кобеля умственно и физически. Сразу все хотелки улетучатся.
Волшебных таблеток нет, гормональные вызовут онкологию и собака быстро погибнет, тогда проще её сейчас отдать, если не нужен, а так хозяева обычно занимаются питомцами, долгие прогулки с хорошей физической нагрузкой, повторение команд и изучение новых нагружает мозг и кобелю уже не до сук и у хозяина нет проблем и прекрасно воспитанная собака, так что или занимаемся или отдаём кобеля, выбирайте подходящий вариант для себя
El' 루슬란
Это тапком с размаху лечится. Таблетки ещё покупать, блин...
Irinа Irina
эти таблетки гормональные, как и уколы от гулек, по остальным органам бьют, могут до онкологии довести, лучше сразу стерилизовать, меньше вреда будет
Ксения Защитникова Муж против (((Я тоже за стерилизацию
Физические и умственные нагрузки. Курс мини ОКД, какой нибудь спорт. Лучшее лекарство.
А ещё ветеринар с "Чик-чик и нет пиписьки! " Тоже помогает. Я про кастрацию, если что.
Кобель не сука. У них нет цикла, течки и т. д. Он будет хотеть девочку всегда. Таблетки от этого только хуже сделают.
Ксения Защитникова Да я только за.муж против
Гормональные таблетки плохо сказываются на здоровье.
Просто нагружайте физически и умственно собаку, если у собаки есть дела, то она о дури не думает. Отработка различных команд, активные прогулки, купите нюхательный коврик, при этом уменьшить кормёжку до минимального значения, чтобы был стимул слушать вас, а не свой пиструн
Больше гулять и заниматься, меньше порция еды и дать секс барьер. И проблем не будет.