Домашние животные

Эх! Раз пошла такая пьянка!.. У моей подруги крупная дворняга - кобель и той-терьер сука

Что может получиться при вязке таких собак (дворник размером с немца), а тоиха сама к нему приставала, вот и повязались, конечно, подруга сделала укол от нежелательных щенков, а то бы ?..
Диана Христова
Разрыв матки тойке обеспечен. Она бы до конца беременности не доходила.
Наташа Шемет
Даже страшно представить, как суку той терьера мог повязать кобель ростом с немецкую
овчарку. Я сомневаюсь, что это вообще физически возможно. У него же половой член размером с её шею! Он просто, извиняюсь, не влезет. А если влезет, то собака умрёт от кровотечения. Я думаю, они вообще не повязались. Просто он к ней приставал, возможно, произошёл выброс спермы куда-нибудь мимо, но повязаться они вряд ли могли. Суке сделали укол? Ну вот и ладно. Даже если бы они повязались, конечно, она бы не смогла от такого родить - погибла бы уже при беременности.
той-дворы получились бы! не породисто, зато гламурно) )
неВдобно спрашивать... но КАК они умудрились.. ээ.. размеры, так сказать, подогнать?
Anastaiy@ Elizarova а может дефочка на стуле стояла !
или на столе !
Диана Христова Да кто-ж их знает? Во дворе дело было - папаша её выпустил из дома и тойка сразу к кобелю (тот вообще на цепи) Подруги дома не было, папаша ей подстроил бяку!
Вот бы посмотреть, как всё было! Воистину - не порно, да задорно! :-)
Диана Христова Да стояла песа на передних лапках 20 минут!,,,
А то бы палучились дворняго-грамурные псы..
Правельно сделала бы. Щенки были бы очень крупными. ТОиха могла погибнуть
Если отнестись к вопросу с юмором.. .
Были бы Авчетои.... новая разновидность.... ну.... пусть будет Боссеронов )
Как раз мы все поднатореле в печати родух и даже прикупили цветные фломастеры... сейчас все скинемся и питомник организуем... самый лучший!
Лучше бы родила.. . Этот препарат создаёт угрозу для развития рака.
Диана Христова А как же разница в размерах? Лучше что-ли?
При родах помрет, вот что, они же ее разорвут, на!
Мне кажется это невозможно.. . Размер органов не совпадет! Как он могли поязатся?? ? О-О
*...ксюша ...*