Домашние животные
у меня щенок той терьера сука, ей 4 месяца и она весит 3 кг, это очень плохо? ветеренар говорит что все хорошо!
Либо вы жутко перекормили своего тоя, либо это у вас не той. Максимальный вес взрослого тоя - 3 кг. , а щенок еще будет расти и станет гораздо больше трех килограммов. А все, что больше трех - это уже не той. Спрашивайте у того, кто вам продал щенка, кем были его родители, что щенок такой гигант. А ветеринар - не кинолог, его дело лечить, а не определять породные особенности.
а ты ее собиралась на сало откармливать как свинью?
а зачем к вету ходишь, если то что он говорит ты не считаешь верным? и сюда бежишь переспрашивать?
Так тойчик это крысособака. 3 кило норма.
Без обид.
Для такой собаки это нармальный вес.
И вовсе у вас не крысособака! Видно Corax не видел настоящих крысособак! У знакомой есть. Взрослая собака весит 900 гр! Но слишком мелкая собакадолго не живет У этой мелочи уже в 2 года нет половины зубов-выпали. И течки нет. Вырождение!
А у вас всё нормально, не переживайте! Я бы сказала. что многовато, но не помню стандарта породы. Почитайте в инете стандартный вес для той-терьера. У вас явно не мини.
У меня той-пудель, в 4 месяца у нас было где то 1.2 кг.
спросите ещё и у других ветеринаров
Ему пожрать чтоле
все нормально, не переживайте)