Домашние животные

Увы. Ничего общего у щенка с длинношерстным русским тоем нет.
На фото у щенка и в роду-то тоев не видно...
Беспородный.... дворняжка, причем габаритами вырастит выше среднего.
Вот так выглядит 3х месячный той. Вес 1000- 1400гр
не подскажите на кого похож! когда брали сказали длинношерстный той терьер, сейчас нам 3 месяца и весим 3 кг?

По-моему, вам с тем же успехом можно было сказать, что это длинношерстный французско-японский мопс, вы бы так же поверили) ) ) ну хоть на картинке до покупки можно было посмотреть, как той выглядит? А теперь - "бачили очи, що куповалы.. . ", любите такого беспородного.
Стандартный исход ситуации - "нам щеночка для себя, не для выставок, не от чемпионов, родословная не нужна, не хотим за бумажку переплачивать")))
беспородная
Я вас умоляю, где были ваши глаза - вы вообще хоть раз видели длинношёрстного тойтерьера? 3 кг он должен в год весить, да и то это много! У вас, образно говоря - вообще чуть ли не кавказская овчарка, если вы только фото не перепутали...
У вас милейшая дворняга. Никаких той терьеров там и не пробегало. Породистых собак не бывает по "сказали". Если есть порода - есть документ, это подтверждающий.
Забавно)) ) щенок хорошенький))))))). . Не, ну весом за 30 кг и 70 см вырасти не должен) Собаки крупных пород в два месяца весят больше, чем ваш в три. Средним будет, со спаниеля, на мой взгляд)
Мало того, что это обычная дворняга, так он еще и крупным вырастет.
Выше колена, и весом больше 30кг
Могли бы бесплатно такого взять с улицы, и даже лучше
Выше колена, и весом больше 30кг
тоем тут и не пахнет, мелкая дворняжка, ну вы взяли для себя, в интернете же можно посмотреть фото породистых щенков, чтобы хоть примерно иметь представления как они выглядят
Той? Вы шутите? Вы хоть раз тоя видели?
дворянин у вас. Мораль сей сказки такова - если хотите породистую собаку, то щенка нужно брать с документами (щенячьей карточкой)
хорошая маленькая дворняжечка.. ну и что, что не той терьер.. зато любить вас будет ничуть не хуже!
может вам сказали длинношерстный двортерьер :) а так на щенка бмв похож, но маленький чёто
Да дворняга обычная, какой той-терьер, вы вообще в породах даже минимум не разбираетесь?
Какой симпатичный щенок. А "бровки" то какие)
Чуть чуть похож на нашего когда был маленький)
Это скорее что-то овчаристое!)))) ) Но тоже невероятно милое!!!!
щеночек у вас милейший, но порода точно крупная, маленьким он не будет, вырастет скорее до 70-80 в холке, о породе сейчас судить сложно - вероятно это вообще метис с корнями от кавказской овчарки, если правильно воспитывать и не обделять любовью будет превосходный друг