Домашние животные

Как вылечить чумку у той-терьера.щенок 3,5 месяцев.пожалуста ((((((

щенок 3,5 месяцев.пожалуста ((((((
Вы обращались к ветеринару? Он должен был назначить лечение! Строго соблюдайте его предписания! Чумка очень коварная болезнь. В процессе лечения может быстро наступить улучшение, а потом резкое ухудшение состояния. Если сомневаетесь в правильном назначении лечения, то лучше обратиться за консультацией к другому врачу и показать все назначения, которые Вам дали.
Людмила Сегейда
Лучший ответ
Попробуй спичечной серы в еду накрошить, йод-актив... В тайге йодом с сахаром лаек лечат, и спички дают грызть.. . Не 100%, но все-таки....
Ольга Агапова
Наталья Балоян (Шуваева) Лайка - не той-терьер! Ему хватит одной головки спички, чтобы отправиться в мир иной! А Вы сами чем лечитесь, тоже средневековые рецепты применяете?
Чумка?? ? И врач не назначил лечения?? ? А вообще-то врач у Вас был?? ? А прививки??? Если врач назначил лечение, то выполняйте все ...до ..точки и запятой!! ! Если Вы сами ...так решили.... то ...простите, но Вам лучше сюда больше не ходить!! ! "Пурга"..Вы ...наша!!!
Срочно в больницу, вообщето нужно прививки было сделать!!!! Они должны быть сделаны месяца в 2,5, кроме бешенства.
Кристина Веселовская Бывает и такое, что болезнь или вирус пробивают любую прививку... (((
А ветеринары вымерли что ли?
Шара Бекеева
а что врачи у нас уже отсутсвуют? только не ведитесь на водку а то таких ловкачей щас мигом на бегут и погубите собаку и в этом виноваты будите только вы так как чумку водкой не лечат, а срочно вызывать врача на дом и колоть начинать группу витамин и антибиотиков
Даже ветеринарам не всегда удается правильно определить форму чумы, а вы хотите получить совет в интернете, заочно, у дилетантов! Лечение назначается в зависимости от формы чумы. И, действительно, с чего вы взяли, что это чума, если не были у спеца? А если были, то почему он вам лечение не назначил? Странно как-то все это!
А кто диагноз ставил?? ? Врач?? ? А почему он лечение не назначил???
к врачуууууу скорее пропишет лечение!!
ну и скока вы тут будете сидеть и играть в "угадайку" "лучший ответ"...вместо этого, хватайте щена и в рвите к ветврачу.. а то через короткое время будте писать-щен сдох, ответы не помогли!
Интересно, Вы сами тоже лечитесь по интернету или только на собаке экспериментируете?
Виктория ***