Валерия Кулыбышева

я пою.. как вам? 🙂 😉

Катерина

По сравнению с другими "самоделками" клипами. Твёрдая 4. Хорошо.

Анастасия

да ну типа придуприждать нада, а то я счас чуть суицид не сделал, очень грустно

Влдимир

Богиня!

Сердар

Хорошо поёшь,только мне не нравится песня)

Нина

Неплохо, только с технической стороны - на микрофон надо ставить ветрозащиту. Ну и с голосом немного поработать. А в общем - молодец...

Юл
Юлия

Красивый голос но на мой взгляд не подходит для таких уж слишком грустных песен надо что то повеселее а так все супер