Анастасия Лень

поему нечем интересным дома заняться

Тамара

Может быть потому, что не привыкли находиться в одиночестве.. . поэтому и не можете найти для себя занятие. Вы привыкли к обществу, общению.. .
Но, Вы же в Интернете, общайтесь с людьми.

Хотя, дома столько много можно найти интересных занятий! Это уборка, чтение, рукоделие, приготовление пищи, ухаживание за домашними питомцами и растениями!

Можно начать писать книгу или стихи, осваивать иностранный язык, смотреть фильмы, слушать музыку, танцевать!

Можно заварить чай или кофе, сесть в кресло и.. . мечтать.. .

А можно.. . спать. Тоже интересно)) ) По пробуждению листать сонник и разгадывать сны.. . загадывая, что будет)))