Татьяна Локтионова

Что можно делать когда у тебя дома друг и нечем заняться?

Владимир Андрианов

Вопрос конечно интересный, не советую конечно "бухать",лучше и даже не играть в игры. А смотрите фильмы, играйте в умные игры, шашки, шахматы, и в "слово хвост",футбол (конечно не дома), гуляйте, болтайте, читайте анекдоты. Что тут то плохого?

Алёна Евтеева

Поиграть в "тетеньку-врача".

Наталья Гришукова

пригласите девок и устройте оргию

Альберт

Можно много чего поделать) по кричать в окошко, поиграть в монополию или другие игры попить чаю... посмотреть фильм интересный лучше комедию) и дело в шляпе)

Надежда Ильина

Иностранный язык изучайте.

Татьяна Нащинская

Это не Ваш друг 😞 Ищите другого друга 🙂. Как найдете своего, такой вопрос даже не появится!!!