Макс Литюшкин

Чем можно интересным заняться дома?

Спорт, посадка растений, хандмаде, иностранные языки и книги - это хорошо, но хочется НОВОГО

Ирек Сабитов

Сочинением стихов.

Дмитрий Осипов

Возьми краски, много краски, так как скоро лето набери побольше бумаги, листьев, травы, фотографий. Затем сделай свою книжку, Ну 2 картонки и большая ткань, приклей ткань к картону. Нарежь, раскрась, создай разные эффекты с бумагой и листьями, потом приклей с помощью клея-момента листы к книжке и получится отличный личный дневник, вообще супер будет, сама веду и радуюсь.

Кирилл

вязание или шитье игрушек-подушек, обычная подушка с маленькими ушками, лапками и хвостиком.
Еще как вариант вышивание картин, я уже две вышила, смотрится очень красиво.