Кириллиус Фамилия

чем можно заняться дома или что можно сделать интересного

Оля Суслова

Йо! Интерессный вопрос) Сама об этом каждый день думаю ^_^ Сделай то, чего не смогут сделать другие) или просто чему нибуть научиться.

Ол
Олеся

Посмотри какой-нить сериал) музыку послушай)

Александр Зыбин

уборкой или ремонтом

Геннадий Дьяконов

Чем хочешь. Кулинария, вязание, просмотр фильмов/сериалов, рисование.... много чем можно занятся

Светлана Нагорная

Дома как раз можно заниматься созданием правильной благоприятной обстановки. В этом может помочь фен-шуй. А начать нужно с избавления от хлама и ненужных вещей, чтобы дать возможность живительной энергии наполнить Ваш дом...