Юрий Черепанов

Чем бы себя занять таким интересным, не подскажете?

Андрей Голубятов

Ну, если я вам напишу вышивкой крестиком, займтесь? Для всех интерес в разном. Мы не знаем ваших вкусов, предпочтений, темперамента.

Юлия Воробьева

Чтение, просмотр кино, исследование заброшенных мест/зданий, чтение про другие страны и места/курорты, куда хотелось бы съездить, различные форумы, исследование истории собственного города и посещение интересных историчеких мест, походы, рыбалка....

Денис Зайцев

посмотри фильмы))