Психология

Вас раздражают люди, которые больше всех жалуются на жизнь, но в итоге живут лучше, чем ты?

Раздражают. Когда у нас не было даже на хлеб денег (в перестройку месяцами не давали зарплаиу) родственник приехал в гости и пьяный плакал, что плохо живет. Полакал, доставая из карманов пачки денег.
Возможно, они не задумываются, не понимают, что кому-то может быть хуже. чем им. Действительно, права пословица: Кому-то жемчуг мелок, а кому-то суп жидок
Елена Абаполова
Лучший ответ
Уровень материальных накоплений не всегда показатель... лучшей жизни.
Girl Happy
Меня раздражает то, когда встречаю знакомых, начинается нытье : ой, мне так тяжело учиться, я так устал, три раза в неделю учусь до часа дня, прихожу, задание часа два делаю, в одиннадцать спать ложусь. . .

Очень раздражает это . Каждый день до четырёх - пяти вечера учусь, прихожу, задания до часу- двух ночи делаю.. . и ничего страшного, не ною. А они блин.. . нытики.
это такие хитрые людишки, в основном используют других чтобы ничего не делать
Несчастность каждого человека обратно пропорциональна его жабе.
это они специально так ноют что типо с намеком, нехер ко мне за деньгами в долг ходить занимать)))))
Неля Белякова
наоборот они молодцы) это как гастарбайтеры- приезжают за копейки поработать и постоянно клянчат на хлеб у работодателя, русские "коллеги" смеются над ними и и витоге русские получают 30тр, а приезжие 50) у попрошайки, тем более если он на жизнь жалуется- никто никогда ничего просить не будет- вот он при своем и отсанется
у меня был знакомый у которого было5квартир. и он жаловался на жизнь и боялся, что гос-во придумает налоги, чтобы сделать его нищим.