Светлана Селиванова

люди привыкли рассуждать со своей башни?)

и навязывая свою? "мне кажется, что это есть счастье, иди за мной"
Я одинокий волк в этом мире и никого, никогда не будет рядом со мной!!! !

Денис Котов

Опять ты не читала книг святых. Башен две у вас. Одна Сторожевая, вторая Вавилонская. Только с этих башень вам можно рассуждать.

Лена Полунина

Только что вы втирали что вас муж облысил.

Алексей Семин

разве есть общая?

Роман Павлов

Эта башня- Моск. что туда налили то и выливается.

Олег Ткаченко

Постройте свою башню и тоже начните рассуждать. 11-я заповедь не завидуй тем кто с башней, имей свою.

Ел
Елена

Не с чужой же))

Катя Родина

Это кто как, кто со свой башни, кто с чужой, а СИ со сторожевой!)

Лёня Мариев

из башни стереотипов

Littleking

За такой как вы точно идти не хочется.

Андрей Захаров

СОЛИДАРЕН! Человек не может судить объективно, только субъективно. Грубо говоря-нравится, либо не нравится... И своё мнение выдавать за ЗАКОН?? Сомневаться ведь будут!) Я второй волк... нет скорей-барс...

Юлия Троянова

Да, каждый мечтает воспитать ребенка, посадить дерево и построить дом. Это конечно хорошо. Но кто же. тогда будет воспитывать нацию, сажать леса и строить города. Ведь если думать только о себе страна рушится.

Сюлейман

у всех людей это общее, эгоизм, гордыня разума

Владимир Панков

все мы такие!

Ирин@ (Esther) Черновол

Уже Доказываете... Живите, как Вам нравится

Денис Колдунов

Рассудительный человек, это тот кто задействует свои мыслительные способности и приходит к здравым и правильным выводам, применяя мудрость, исследует разные области жизнедеятельности человечества. И он как правило не будет совершать ошибочный подход навязывая свою волю, идеи, мировоззрения, другим людям ибо понимает что каждый человек обладает правом выбора и руководствуется своими предпочтениями, приоритетами, желаниями, побуждениями. Это здравый подход, не выходить за рамки дозволенного в общении между людьми. Больное общество людей не понимая этих важных принципов будет постоянно сталкиваться с подобными проблемами и жаловаться на не допустимость того, что не надо навязывать своё или чьё либо мнение .