Lilian Stratulat

Здраво ли вы рассуждали, когда вы были сперматозойдиком?

Здраво ли вы рассуждали, когда вы были в животе у вашей мамы, когда она вами была беременна?

Здраво ли вы рассуждаете, живя здесь на земле?

Когда то откроется все -

Будете ли вы жалеть о том, что не здраво рассуждали по Библии живя здесь на земле.. .

Denis

Бесноватый, тебя опять корчит?

Иван

Душа бессмертна-она всё знает. Жизнь-игра-уроки для развития души. Мы были до рождения и будем после смерти. В физической оболочке мы спим, но это и нужно иначе смысл развития теряется. Так что не надо ограничения вкидывать. Это не чужая религия. Это опыт, многолетний труд, поиски, книги в том числе и библия. Вы верите-предполагаете и зафанатели-вас стадо, вам легче друг дружке улыбаться, а я не знаю, лишь предполагаю и дальше двигаюсь. НЕ считайте свой путь единственным. Иисус-сознание. Путь духовного развития лежит через расширение сознания .

Ал
Алёнка

она херню несет

Андрей Горбачёв

снова сбежал из психушки, болезный?