Сергей Курченко

Те кто здраво рассуждает и не входит под влияние Православия они дураки. А кто слепо верит эмоционально они умные?

Игнотенко Яраслав

не совсем, но вести космический корабль могут

Александр Мерзляков

эмоциональность никогда не украшала умность

Анна Беспалова

Вот здравый человек такой ахинеи точно не написал бы, вообще мысли у тебя запутались.

Жанна

Не так
Читал Апостола Павла? В делах веры мы должны быть умными, трезво рассуждающими, даже дискуссирующими, чтобы выявлялись у нас искусные.
Но слова? так Бог сказал, если уж ты веришь в Бога и знаешь, что Он так сказал, должны иметь решающее значение.
а вот про атеистов.... рече безумен и буйнопомешанен в сердце своем)) )
Ну, то есть они не дураки, но в духовном плане те, о ком я сказала