Роман Шлыков

Если древние умнее нас, то какой смысл стремиться к НОВЫМ заниям? - так примерно рассуждают верующие.

НОВЫЕ знания дают понять, что не все древние "знания" безупречны в своём толковании, а многие либо вредны, либо ошибочны, - так полагают умеющие думать люди.

религии утратили своё образовательское значениеи несут мрак невежества и политические распри!!!

Irina Irina

Верующие и рассуждают. , ново. Они цитатами шпарят, какие рассуждения. Им грех своими словами говорить, вдруг ляпнешь не из той оперы. А всевидящее око, все фиксирует.

Sh
Shamshod

ответы на вопросы стоят денег

Павел Быков

очередной бред и глупость атеиста
всё больше убеждаюсь атеизм это моральная болезнь

Нина Алимова

Какие знания? Вся древняя история основана на вере и предположениях, все глобальные проблемы так же на предположениях и вере (зарождение вселенной, устройство мира и т. п.).

Санжаржон Муатаров

Все древние знания построены на любви к ближнему. И нам до этих знаний как до луны на телеге.

Наталья Стадлер

Если говорить о Библии, то в ней и нет такой цели, как техническое образование. Это другой профиль человеческих познаний. Он не ремесленный, как у науки, а духовный. Поэтому, тут одно другому не мешает. Многие верующие учатся в институтах и техникумах. И совершенно не рассуждают так, как вы сказали. . Интересно, откуда у вас такие ошибочные сведения?

Максим Бухалов

Не удержался от смеха, честно 🙂

Возьмем, к примеру, Гаряева Петра Петровича.

Человек верующий, но это даже поспособствовало ему в его открытии волнового генома.
Он опытным путем доказал присутствие в эфире четких сигналов, которые задают ДНК зародыша координаты размещения синтезируемых материалов организма не только в пространстве, но и во времени.

А от кого пошли понятия "алгебра", "алгоритм", "правило Бируни", "проблема Аль-Хазина", "астролябия" и т. д. ?

Мир Вам.