Наталья Шолохова

В чем смысл веры в Иегову?

Алена Каплун

Ожидание блага = Ебланы не кто за них не живет

Маргарита Зяблова

СИ - антихристианская секта

Elvina Sh

Абсолютно во всем.

Людмила Макеева

Это истинная религия

Ма
Мария

Смысл веры в Иегову находится в молитве "Отче наш".
" Молитесь же так: " Отче наш, сущий на небесах! да святиться имя Твое; Да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе. " ( Матфея 6:9,10).
Это означает, что верующие должны освящать имя Иеговы и оправдывать Его Владычество.

Виктор Бронников

Иегова - это собственно Бог всех авраамических монотеистических религий

Анна Баринова

нет разницы, веришь ли ЯХВХ, БОГу, Иегову, Соваоф, Сущий на небесах

Ядовитая Звезда

Иегова. . как подпись в паспорте. . я отвечала уже недавно что даже Его настоящее имя это вдох и выдох, это Он Сам-Дух, жизнь Деян. 17:28

Jo
Jonni

борьба с Христом ...

Анастасия Иванова

А Вы сами хоть в какого-нибудь Бога верите?