Дамира Мавлянова

Все свидетели Иеговы верят в существование ВИРУСА спида?

Ньюанс, как раз я написал четко - ВИРУС спида, а не просто спид.

Сергей

Я не СИ, но в дерьмо это не верю! Лохотрон мирового масштаба! Имею основания так считать.

Вера Корнилова

Уже второй вопрос про СПИД и СИ.. .
Тебя больше ничего не интересует?

Ел
Елена

все они верят в чудеса, но никакое чудо не может реально победить спид к сожалению

Рустем Габдулвалеев

Они не верят, они знают, зачем мошенникам их переубеждать.

Наталья Антонова

Чувак хорош троллить ёмоё )))

А чё в него верить, он итак существует. Это ж нада было такой код написать в геноме, что бы иммунитет уничтожить ))))) С учётом того что этот вирус направлен на убийство касперского )))

Вот это пример круть ))

Геннадий Орлов

Да, что ты?... Они, даже в переливание крови и то не верят, думают, что это от сатаны.

Сидор Квакин

А ты не веришь? СПИД - Синдром Приобретённого Имунно Дефецита .В чём твой вопрос? а то как приобрёлся не в том разделе спрашиваешь. Я вот сомневаюсь в ВИЧ инфекции. А то что СПИДОМ заболели люди которых лечили от ВИЧ инфекции тем самым уничтожали имунную систему .Ясней задавай вопрос.

Екатерина

РЇ Р — РќРђР®, ЧТО ЕСЛИ БР« РЈ МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ ВИЧ, РўРћ РЇ РќР• СПЕШИЛ БР« РЎ АНТИРЕТРОВИРУСНОЙ ТЕРАПИЕЙ. Р–РёР» Р±С‹ Рё дал ьше. Рё РІ свете имеющих СЃСЏ фактов РЅРµ стал Р±С‹ принимать опасные , РєСѓРґР° Р±РѕР» ее страшные вещества чем нал ичие РІРёС‡ антител.