Светлана

Верующие в чем смысл жизни для каждого из вас как для верующего

Иван

Ты УМРЁШЬ.
ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА, КОТОРАЯ У ТЕБЯ ОСТАЛАСЬ —
ЭТО РАЗОБРАТЬСЯ С УСТРОЙСТВОМ ЭТОГО МИРА
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ СВОЮ СМЕРТЬ.
ЦЕЛЬ И СМЫСЛ ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА —
ОСТАНОВИТЬ СВОЮ СМЕРТЬ.
ТОЛЬКО ЭТА ЦЕЛЬ ЯВЛЯЕТСЯ СТОЯЩЕЙ.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ — НЕВАЖНО.
ЗАБЫВАЯ ОБ ЭТОЙ СВОЕЙ ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ,
ТЫ ДВИЖЕШЬСЯ К СВОЕЙ СМЕРТИ.

Григорий Крюков

Дело в борьбе. ) Для истинных, это жить по завету. Для пи-в, показывать, свои убеждения,

Настёнка Милая

Вечный кайф и на работу ходить не надо..))

Ан
Аня

Если мы созданы по образу и подобию, тогда и в делах, я думаю, мы должны следовать за Отцом Небесным.. . Смысл жизни в творчестве, в созидании.

Анна Агеева

чтоб скучно не было!

An
Anton

приглашения ждут подсознательно

Саня Желик

Мой смысл жизни связан с будущим, которое записано в Библии.