Анна Тихомирова

И так, в чем смысл жизни?

Татьяна

в жизни

Вячеслав Сюникаев

42. Это же всем известно. 0_о

Анютка

смысл в познании чувств мы здесь чтоб испытать их все любовь и ненависть радость и грусть счастье и горе и боль и страх смерти

Михаил Мангибаев

Самосовершенствование. Определения-реализация своего индивидуального предназначения.

Ол
Оля

дети.. это наши дети

Иван Зибрин

У разных людей он разный.

Алексей Коннов

В чем смысл того, что является смыслом. . Жизнь и есть смысл нашего существования.

Татьяна Хатькова

"И так, в чем смысл жизни? "
С древности известно: "познай себя". Но, познать себя можно только с Божье помощью. Только, Бог открывает: кто ты, как тебе жизнь, какая у тебя цель в жизни, твои способности, твои недостатки (страсти и грехи) , что будет для тебя в конце твоей жизни....

Светлана Дамиан

Мой смысл жизни в самосовершенствовании и совершенствовании мира.

Moskalev Anton

Каждый -этот смысл для себя ...находит сам.

Елена Герман

В развитии.

Рафаел Махмудов

7 Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою.
8 Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа
9 и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере;
10 чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его,
11 чтобы достигнуть воскресения мертвых.
12 [Говорю так] не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус.
13 Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед,
14 стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе.
15 Итак, кто из нас совершен, так должен мыслить; если же вы о чем иначе мыслите, то и это Бог вам откроет.
16 Впрочем, до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить. (Фил. 3:7-16)

Мээрим

Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое. " (Экклесиаст 12:13,14).

Здравый страх перед Богом чист и является началом мудрости и знания (Притчи 1:7). Если мы обладаем проницательностью, основанной на Слове Бога и во всем следуем его советам, то мы до конца исполняем свой долг перед Богом. Нет, список обязанностей нам составлять не нужно. От нас лишь требуется обращаться к Писанию, когда нужно разрешать жизненные трудности, и всегда поступать так, как угодно Богу.

Елена Коннова

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни