Религия, вера
В чем смысл вечной жизни рядом с Богом?
Смысл в чем? В чем смысл? Смысл в чем? В чем? Смысл? В чем смысл? Смысл в чем смысл в чем? В чем в чем смысл смысл? В чем смысл в чем? Смысл смысл в чем смысл?
Если рассуждать с точки зрения того, что все должно развиваться, то смысл вечной жизни рядом с богом-это деградация и как следствие вымирание рода человеческого. Ведь человек живя вечно не может развиваться постоянно, у каждого из нас ограниченные возможности и с этим ничего не поделать. Эволюция и заключается в том, что каждое последующее поколение в чем-то превосходит предыдущее, его личные знания плюсуются со старыми. Если же учесть тот факт, что люди с богом тупеть не могут, они якобы совершенствуются, то смысл в вечном почитании оного? Это ужасно, ужасно. . Ведь чтить вечно за достаточно ограниченные заслуги это как минимум скучно.
Смысл вечной жизни рядом с Богом - это какбе реализация тоскливой мечты о вечном, бесконечном по продолжительности, ярчайшим по ощущениям тяжелейшем наркотическом угаре, в котором по умолчанию не предполагается ни малейшего отходняка - угар то вечен!... 8-)
когда ничто и никто не мешает испытывать бесконечный и полный кайф.. . ибо нет работы ради куска хлеба, нет семьи о которой надо заботиццо, нет нужды бояццо за здоровье - какие болезни у бестелесной души?!.. 8-)
нет и секса, даже для удовольствия - да и как можно им занимаццо если это запрещенный грех?.. .
словом - остается лишь похожий на наркотический дремучий и бесконечный кайф религиозного безумия.. . 8-)
чё мол зря штоле праведно прожили свою убогую реальную земную жизнь? - не грешили, без удовольствий но с прославлением невзгод ? -но с лютой надеждой - оторвемся мол по полной опосля!... 8-))
поэтому и не любят когда кайф загробного существования метко и точно сравнивается с опиумно-героиновым обторчанием.. .
Смысл в том что Бога создала Природа как управляющего и ему нужны помощники в этом важном деле. Кстати, льстецов Он врядли любит, отправляет их дальше учиться в школе жизни в тела разных людей.
Видимо, в надежде постоянно лизать ему зад.
Смысл в созидании миров. ) Но до этого нужно дорасти.
В бесконечном приближении к Богу. А что это такое, узнает тот, кто хотел знать и стремился к Богу.
То, что стало для тебя Богом в жизни, то и останется с тобой, ибо мы все вечны. ) Поэтому познавший Любовь и назвавший это состояние Богом будет счастливее всего )
Ирина Санченко
Так почему же любовь к Богу так заунывна то сейчас?...8-)
В вечной памяти от добрых дел
В блаженстве.
смысл в том, чтобы задавать Ему бесконечное множество вопросов и получать бесконечное множество ответов.
это счастье, покой и блаженство.. вот и весь смысл- стремиться к счастью.. мы должны быть счастливыми))
В том, чтобы прославлять Бога. Хвалить. Обрести общение с Творцом.
Евгений Рейтаровский
Какая прямо-таки величайшая цель.
Александра Похилец
Не только прославлять.
А делать дела добрые они больше показывают величие господа.
Ато словами славите бога.
А делами служите сатане(греху.
Ато словами славите бога.
А делами служите сатане(греху.
Душе без Бога в Том Мире очень плохо!! !
волю вам и тут, и Там даёт Бог и всё остальное тоже!!!
вы представляете что Бог сделал для вас на временной земле? а теперь подумайте что ждёт тех, кто будет рядом с Ним, Там!!!
Евгений Рейтаровский
что сделал для меня бог на временной земле?
чуть поболее смысла чем в атеистической жизни
Евгений Рейтаровский
А в чем смысл атеистической жизни, и жизни верующего? Расскажите мне, как вы провели сравнение.
на самом деле он по сути отсутствует, бытие вечное - по сути мука и небытие
А смысл, деточка, есть только в лсд на тощак.
Евгений Рейтаровский
Пропишите мне пожалуйста, доктор, немножечко лсд.
ZAKONNIK** я нехочу с таким Богом и рядом быть!! !
вообще Бог по канонам Хрестиан в моем понимании - это лжец, властолюбец, только себя любимого и любит! происк сатаны, в принципе это одно и тоже!
Раб он и есть раб! Раб Рабов! о как :)
и неважно что говорят что Иисуса подставили, что управляют от его имени, даже пусть будет и так, значит Иисус просто был пешка в большой игре....
Раб он и есть раб! Раб Рабов! о как :)