Религия, вера
Зачем верующим дети, если их смысл жизни вера в Бога и вечная жизнь? Не доверяют Богу?
Не верят в царствие Божие, еретики!
Ты со своим смыслом не можешь определиться, а трезвонишь за верующих.
Айша Аруб
Почему на ты и по хамски? Не нравится вопрос, не отвечайте.
Чокнутому Богу нужно больше рабов.
Дети это будущее, а будущее должно быть христианским! Ибо есть Церковь Небесная и есть Церковь Земная! И вместе они - Бог Христос "и да будет воля Твоя, и на земле и на Небе"!
Айша Аруб
Ваш ответ -будущее за детьми, а не за Богом. Понял, спасибо
Затем же, зачем и вам
+И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. +
не нужно утрировать. Бог дал человеку возможность и потребность иметь семью.
Айша Аруб
Зачем?
А Бог заповедал "плодиться и размножаться".
Айша Аруб
Сам то уже не может сотворять, так я Вас понял. Спасибо
У истинно верующего не может быть детей - почти все дни постные, а по праздникам трахаться вдвойне грешно.
Смысл жизни не в детях, потому что дети вырастут и уйдут от родителей и смысла у них не останется.
Айша Аруб
Сразу видно, что детей у Вас нет и не будет
А как они мешают?
это типа:.... а зачем я сегодня буду кушать, если завтра я пойду в туалет :-)))
а вообще ; ...Верующий в Бога, человеком быть не перестаёт!
Айша Аруб
Тогда теряется смысл веры.
...Зачатие не всегда бывает желанным...
Айша Аруб
Божьи промахи?
МАЙ 2013
Родители и дети, общайтесь с любовью
«Всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев» (ИАК. 1:19).
КАК БЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ?
Почему важно выделять время для общения?
Как родители могут применять Иакова 1:19?
Как дети могут применять Иакова 1:19?
1, 2. Как родители и дети обычно относятся друг к другу и с какими трудностями они порой сталкиваются?
«ЕСЛИ бы вы знали, что ваших родителей завтра не станет, о чем вы непременно постарались бы им сказать?» Такой вопрос был задан сотням детей в Соединенных Штатах. Не сосредоточиваясь на существующих проблемах и разногласиях, которые, возможно, беспокоили их, 95 процентов детей ответили, что они сказали бы своим родителям «Мне жаль» и «Я очень вас люблю» (Шонти Фельдан и Лиза Райс «Строго конфиденциально: родителям о детях»).
2 Как правило, дети любят родителей, а родители — детей. Такие отношения особенно характерны для христианских семей. Хотя родителям и детям хочется иметь близкие отношения друг с другом, у них порой возникают трудности в общении. Даже в тех семьях, где разговоры обычно откровенные и открытые, некоторые темы могут намеренно обходиться стороной. Почему? Какие преграды мешают хорошему общению? И как их преодолеть?
Не позволяйте, чтобы отвлечения и разобщенность свели на нет общение в вашей семье
Родители и дети, общайтесь с любовью
КАК БЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ?
Как дети могут применять Иакова 1:19?
Честно... да зачем им дети?!
Зачем вообще люди заводят детей?
Что бы избежать ответственности за свою жизнь, что бы погубить все свои планы и цели затрачивая всё своё время на ребёнка, который им не нужен?!
Зачем вообще люди заводят детей?
Есть Закон Воспроизведения, по которому, каждому человеку надо дать жизнь Душе, которая идет на воплощение.
Айша Аруб
Что это за закон, первый раз слышу. Кто автор?
Предохранение это грех... отсюда и дети...
Айша Аруб
Усмиряйте плоть свою