Екатерина Сайганова

А есть ли "бывшие" иеговы? И в какую веру они идут после?

Павел Иванов

Как правило те, которые были Свидетелями никуда больше не идет, потому что узнают столько полезного, что никакая больше религия такого не учит. , Но по мере своей греховности и нежелание меняться они отступают от веры, но больше некуда неидут потому что лучшего уже ничего нет.

Софья Кравцова

я бывший
не в какую не иду

Олежка Баскаков

прозревшие понимают пагубность вер религий и прочих идиотизмов. Свидки, до свидки!