Nikita Milanovsky

если иегова/яхве - это попросту говоря - инопланетянин, то куда идут молитвы верующих?

зачем инопланетянам наши молитвы?

Юра Я

Яхве-Эгрегор

Юлия Деревенская

ваши - не знаю зачем. мобыть энергетическая пища. а я не молюсь.

А(
Александр (())

Ну если Он - инопланетянин, то там у них должен бить какой то инфоцентр.
Ну они ""создали нас", то им наверное интересно чем живем!

Елена Добрынина

06.12.06.О Молитвах

1. ..Что касается Молитв, то, как Я уже подсказал, именно Молитва есть обращение человека ко Мне, есть переход, а лучше сказать, есть достижение частотного (энергетического) резонанса со Мной, что обеспечивает не только контакт со Мной, Создателем, но и получение человеком Моей Благодати, Моей энергии Любви.
2. Человек может молиться, искренне молиться там, где его застаёт желание обратиться к Богу (Создателю) . Но для этого есть Дома Мои, с их конической архитектурой, созданные для обеспечения (достижения) резонанса проникновения человека в высоты Бога и, соответственно, для того, чтобы Я, Создатель, имел возможность послать Мою энергию Любви и Свершений всем тем, кто просит Меня об этом.
3. Я хочу, чтобы вы поняли, что Молитва, её слова есть своего рода медитация – вхождение человека (энергетического фантома) в тот частотный резонанс, который обеспечивает возможность достижения Тонких Миров для человека, обращающегося к Богу.
4. Во время Молитвы люди, верящие Создателю, посылают концентрированный энергетический импульс Любви (под куполом церкви этот импульс дополнительно усиливается) , который, попадая в резонанс с частотой Создателя или кого-либо из Иерархии Света, обеспечивает надёжный контакт общения... .

Чыитать далее: Откровения людям нового века -2006 год

Юлия Лебедева

Вряд ли.
Вероятнее всего он местного разлива-плод фантазии группы евреев.

Oksna

Есть один человек Его - завут Яков Гвоздев он пишет Стихи которые нужно читать с Выражением и очень Внимательно и Вы узнаете всю правду Безконечности и Вечности Бога!!!!