Религия, вера

			Молитвы верующих и их Боги.
В этоми  году прокатилась волна пожаров. Горели леса, населенные пункты. Тысячи верующих читали молитвы своим богам против пожаров. Но не один пожар боги не погасили. Все пожары были потушены МЧС. Что-то тут не так. Если верующие читали молитвы, хоть один пожар да должен был быть потушен богами. Может быть молитвы не правильные? Или верующие не правильные? Или боги у верующих не правильные?

	Особенно смешно когда они молят бога о богатстве, относя в свои капища последние монетки...

							Бога нет

							одни поджигают , другие тушат. а перед пожарами, на обложке time карта горящая все по плану.
все по плану.
а религиозники пущай молються

							 все по плану.
все по плану.а религиозники пущай молються
Очищение от грехов прошлых жизней,чтобы демон не созревал для тебя Бога не показывает?

							Потушили не МЧС,а шланги из которых шла вода. Слава воде! А кто водой управляет? Бог воды -Варуна.

							Похоже, есть идиоты, которые считают Бога пожарником...

									Анар Акимова
								Если богу читают молитвы против пожара, а он те тушит, может быть, бог прохвост?
											Где и когда Он заверил беззаконников в том, что будет слышать их молитвы?
Исайя 1:15, 16: ...Когда вы поднимаете руки в молитве, Я отворачиваюсь от вас. И хотя вы много молитесь, Я не слушаю. Ваши руки в крови. 16 Омойтесь, очиститесь, Удалите от меня свои злые дела, Перестаньте творить зло.

									Анар Акимова
								Твой бог похож на голубого педика... У них все не как у нормальных людей.
											Если весь вред, который приносят люди, Бог будет исправлять, то человек ничему не научится и останется эгоистом и потребителем. Как в семье: кто-то постоянно отдает и несет ответственность , а кто-то просто потребляет и ленится даже помыть за собой посуду. Но вот когда человек прекратит поступать по своему сумасбродству и научится проявлять послушание Богу, земля излечится от ран, и Бог будет слушать их молитвы.

							Вы видимо перепутали, Бог не пожарный. Бог дал людям природу и учит ее беречь. Очень часто пожар - это результат брошенной сигареты или не потушенного костра.

									Анар Акимова
								Для чего же верующие молитвы читают?  Не все же они сумашедшие?