Наталья

Разве умно открывать верующим глаза? Разве не умнее пользовать их заблуждения?

Галина Тюрина

Пользоваться этим низко, можно скатиться до уровня РПЦ во главе с Гундяевым.

Светлана Конаховская

Они у них открыты, но проблема в том, что глаза соединены у них с мозгом,... или с тем местом, где он должен быть.
А их заблуждения и так используют те, кто их зомбирует

Михаил Важдалов

совесть не позволяет

Екатерина Федорова

И как их можно использовать? ))))

Dear

сейчас все грамотные ТВ старается

Анастасия Голубева

А на фига мне ими пользоваться. Я здесь свое мировоззрение проверяю

Максим

В Библии ясно сказано, что заблуждаются неверующие, Сатана ослепляет их умы. "Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога" (2Корнфянам 4:3,4)

Егор Котляров

Можешь попробовать. Открой мне глаза.

Ol
Oleg

Разве умно, будучи слепым, кричать, что все вокруг слепы?))