Валера Панченко

Верующие, а вы ведь верой не только себя сами обманываете, но и других вводите в заблуждение.

Артём Николенко

обманывают.... но для них в этом нет ничего постыдного.... это образ жизни такой

Альбина Макаренко

Мы так не хотим, нам так боженька велит, вота ...

Roman Kaplya

пока живут на свете дураки
обманывать нам, стало быть, с руки....

Павел Копытцев

Можно подумать вы лучше, так же врете что сейф пуст, хотя он ещё закрыт для нас.

Максим Цыбин

Не тупи зияющая пустота в голове.

Олеся Васильченко

в заблуждение вводят "учёные" -атеисты, утверждая что за последние 60 веков ни одна планета не поменяла свою орбиту.
и ничего, совесть не мучит.: -))

Ел
Елена

если вводить в заблуждение но не до такой степени чтобы он погиб в аду
Ему достаточно рассказать что существует ад и рай
а далее рассказать об Иисусе
Кто такой Дух Святой и что это последнее время в этом миру находиться
Скоро вернётся Иисус и заберёт святых а грешники кто принял биометрию и чипизацию
по неведению что это проделки Сатаны все отправятся в преисподнию на мучение бесами.

Юрий Селиванов

Как считаете, библия - тоже обман? (Иоанна 17:17) Для того, что бы убедиться, что купюра фальшивая, достаточно просто сравнить её с настоящей. Чтобы верующие вас не обманывали, просто познакомьтесь с библией.

Галина Мишланова

Но вы же знаете, что мы зомбированные. Я ответил на вопрос ?

Любовь Гробман

вы очень ошибаетесь! вера это самое важное в жизни

Техотдел Вчдр-2

я и ты - сами обманываться рады