@_
@bdull@ ___

Ересь ведет к заблуждению? а заблуждение в Огонь.

Карина

Конечно. Религия ведет к кострам инквизиции или чему-нибудь вроде этого.

Алексей Семин

Часто ересь и есть заблуждение.

Юлия Гененрайх

А что такое ересь? Просто другой взгляд на вещи.

Роман Скрыпников

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
(Гал. 5:19-21)

Ленара Неваленова

Конечно! ! Еретики все равно что сатанисты!!!

Руслан Акбулатов

в аду гореть)

Einherjar Russland

Ересь- думать- что Бог будет мучать людей ожегами.... Огромнейшая ересь.

Виктор Ильин

Свякое дерево, не приносящее пользы сожжено будет, как и всякий безнадежный человек пойдет в переработку. Но БОГ спасает тех, кто Ищет ЕГО!

Сергей Козак

ох уж эта "святая" инквизиция