Наталья Суворова

Религия - заблуждения

Сатана все устроил разную религию, чтобы люди запуталтсь?
Иисус сказал " Я есмь путь и истина и жизнь" Путь же есть - Иисус Христос.

Ipo Dog

Вася Пупкин сказал что он пуп Земли. И чо?

Ан
Андрей

Мозг - фарш

As
Asem

О, вот с этим можно согласиться. Это ближе к моему мировоззрению)

Юра Я

Кто ты?

Ольга Орлова

Вечно вам хочется кого-то обвинить

Я - это не Иисус а душа. . Вот ваша душа это и есть Путь и Истина и Жизнь

Екатерина Беляшина

Если ты веришь с существование Сатаны, значит боговер. Богомол.
А веруны все полоумные. Точка.

Никита Коршунов

ну да.. . но и сатану выдумали чтобы запутать тех людей кто именно путает

Настюшка Юрина

согласно твоим слабеньким мозгам, получается, что Сатана сильнее тёти бога!
А Религия - это не только заблуждение, но сознательное одурачивание попами малограмотных верунов!

Ал
Алия

Это не Иисус сказал, это про него так написали.
Свидетелей то не было.