Maslo Norki

Отрицающие Бога и утверждающие Его, не находятся ли в заблуждении?

Как можно отрицать то, чего нет ( чему нет определения)
Как можно утверждать то (давать определения) , чего никогда не видел

Михаил Гладков

Совершенно очевидно, что одно из мнений не верно.

E Кайрбек

потерявшие себя заблуждаются

Валентинка

В палате № 6 знают ответ на этот вопрос )))

Ал
Александр

Ток вы тоже никогда не видели, но всегда пользуетесь
результатами ))

Ольга Захарова

Себя то Вы видели) , Вы часть обладающая свойствами целого и Истиной в том числе во всей полноте, вот и решите для себя Кто Вы. И знаете Кто Вы? Человек, Бог, Богиня, Ничто, Невидимое, Кришна, бесконечное сознание или что еще.. . Вы не поверите, но любой Ваш ответ на этот вопрос будет верным.