Олеся

После того, как бог передал людям одно учение, то кто из него сделал кучу религий, которые являются заблуждением ?

Ярослав Цевелёв

Политики в рясах.

Олежка Баскаков

небыло никакого учения! -люди-полоротые!

Дмитриев Михаил

Великий Архитектор Вселенной... Мастер отражения истинной реальности в иллюзию... Имя его не пишу, чтобы не вызвать не дай Бог...

Nastya

а вот интересно, что же за учение передал бог? и как отличить его от одного из кучи религий?

Юлия Кузнецова

Все религии говорят об одном и том же, просто из-за того, что существует множество национальностей, Бог создал разные виды религии, чтобы Он был доступен ВСЕМ.

Анна Севастеева

Сатане Дьяволу было выгодно ввести людей в заблуждение, поэтому во все времена христиане не могли удержать учения с первоначальном истинном виде. Но сейчас не тяжело определить те самые истинные учения и законы. . эталон - христиане первого века! Вот например христиане празднуют рождество, а никто не знает, что праздновать его решили аж через 300 лет после Иисуса Христа...

Дина

шейтаныч постарался .
Надо искать ту, истинную. Ищите там где призывают имя Бога Иегову, там где не учатся воевать, там где исполняют повеления Христа проповедовать всем Евангелию!

Дмитрий Смирнов

это чей-то коварный план