Василий Иванов

папизм как ересь?

является ли папство продолжением древних ересей - вопрос к католикам и сектантам.
???. ????????: ?? ??????? ????? ??????????, ??? ????? ????????, ??????????? ?? ???????

Дарья

Я воспринимаю Папство как исторически сложившийся институт Западной Церкви.

Олег Орлов

Все современное христианство ересь.

Де
Денис

А Вы сами то из какой секты будете?:)

Александр

Почитайте Баламандское соглашение между Католической Церковью и Православной-это из последних. Там наши Церкви названы Церквями-Сестрами.

Ga
Galka

Нет. Не ересь!