Анастасия Головина

Почему ученые более убидительны чем веруны, о чем не знают все ересь?

Ксения Абрамова

Ну ученые фанатики в этом плане от фанатиков религиозных не слишком-то отличаются. Просто они кричат не "еретик!! ", а "Мракобес! Неуч! Невежда" (так примерно было в начале семнадцатого века, когда Галилей объявил кометы атмосферными явлениями, а всех кто утверждал иначе - высмеял)

Марианна Александрова

Например? Ученые удлинили жизнь человека? Или что?

Наталья Катина

Ну это для кого как. Да и смотря какие учёные. 🙂

Честно говоря, слушая или читая Теорию струн, я признаться не понимаю в ней гораздо больше, чем в Библии. 🙂

Может я слишком неумный. 🙂

Марина Кузьмина

Ты же сам Еврейский верун. Чего людей то стравливаешь?

Надежда Дворенкова

И верующие и ученые бывают разные, вы всех под одну гребенку не..

Alexandr Yakovlev

Как говорят: Своя рубашка ближе к телу. К чему люди привыкли, и что им понятно к тому легче склоняются.

Юл
Юлия

Ученые занимаются прикладными проблемами. А речь идет о мировозрении и у каждого ученного оно свое от крайне религиозных до крайне атеистических. Наука не пересекается с религией. Более того нет возможности как то исследовать духовный мир. К примеру есть в человеке совесть или нет мы можем сказать по его поступкам но где конкретно она есть и у кого ее сколько не понятно.

Максим Траченко

Ученые пользуются фактами. Кто нибуть видел бога? - Нет! Кто нибуть прикасался к нему - нет! Так чему же верить, а?

Алексей Есин

и учёные начинают делиться на одних и других.

Елена Левина

Поройтесь в памяти. Кто самый убедительный? Правильно - тот кто хочет что-то впарить или впердолить. Полностью согласен с Вашей оценкой "учёных". Особенно британских.