Галина Зубенко

почему веруны так боятся дарвина?

Дима Пирский

дарвина никто не боится он мертв)))))

Елена Торопова

Разваливается вера их от эволюции

Хасан Неизвестно

с чего вы думаете, что верующие боятся Дарвина? Сколь лет уже бьются и никак не могут подтвердить теорию более неопределенную чем сотворение...

Ленок Деркач

Блин, дети, вам спать не пора?

Ксана У)))

Потому что он скоромный, - Дарвин этот твой ...

Анна Джандан

Ну, это такая неизлечимая мозговая болезнь - синдром дарвина.

Же
Женя

Гордыня зашкаливает у фантазёров - их бы плёточкой по заднице отхлёстать так ведь приспособленцы о каких то типо имеющихся у них чувствах вспомнят а не лучше ли постоянно помнить о своей лжи.

!H
!!! Handsome !!!

чего бояться праха умершего?
вообще чего бояться людей?
этож не маньяки - убийцы...

Ольга Попова

Вам показалось, мы просто в теорию его не верим.